Direkt zum InhaltDirekt zur Navigation

Navigation

Team

'Wir über uns' der Suchtberatung

Die E-Mail Kommunikation mit uns ist schnell, einfach und praktisch. Allerdings sind die Inhalte unter Umständen von Dritten einsehbar. Wir empfehlen Ihnen deshalb für vertrauliche Inhalte Fax, Telefon oder die Briefpost zu benutzen.

Halter Judith

Judith Halter

Judith Halter

dipl. Psychologin IAP, Leiterin Abteilung Suchtberatung
Geschäft: +41 41 728 35 14
Fax: +41 41 728 24 63
judith.halter@zg.ch

 
Bahner Ute

Ute Bahner

Ute Bahner

Dipl.-Psychologin, Suchtberaterin, Stv. Leiterin Abteilung Suchtberatung
Geschäft: 041 728 39 36
Fax: 041 728 24 63
ute.bahner@zg.ch

 
Bilgerig Marco

Marco Bilgerig

Marco Bilgerig

lic. phil. Psychologe FSP, Suchtberater
Geschäft: +41 41 728 35 15
Fax: +41 41 728 24 63
marco.bilgerig@zg.ch

 
Metzen Elvira

Elvira Metzen

Elvira Metzen

Dipl.-Pädagogin, Suchtberaterin
Geschäft: +41 41 728 39 29
Fax: +41 41 728 24 63
elvira.metzen@zg.ch

 
Stutz Max

Max Stutz

Max Stutz

dipl. Psychologe FH/SBAP, Suchtberater
Geschäft: +41 41 728 39 37
Fax: +41 41 728 24 63
max.stutz@zg.ch

 
Frentzel Astrid

Astrid Frentzel

Astrid Frentzel

Psychologin ZHAW in Ausbildung
Geschäft: +041 41 728 35 17
Fax: +041 41 728 24 63
astrid.frentzel@zg.ch

 
hidden-placeholder

hidden-placeholder