Navigieren auf Kanton Zug

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Mitarbeiter der Abteilung Strassenunterhalt
Andreas Defuns


Abteilungsleiter
Geschäft: + 41 41 728 48 59
E-Mail: andreas.defuns@zg.ch

Alois von Euw


Bereichsleiter Betrieb, stv. Abteilungsleiter
Geschäft: + 41 41 728 48 94
E-Mail: alois.voneuw@zg.ch

Kurt Andermatt


Gruppenleiter Fahrzeugdienst
Geschäft: + 41 41 728 48 93
E-Mail: kurt.andermatt@zg.ch

Kurt Anneler


Handwerker Fahrzeugdienst und Logistik
Geschäft: + 41 41 728 48 82
E-Mail: kurt.anneler@zg.ch

Erich Betschart


Sachbearbeiter Betrieb
Geschäft: + 41 41 728 48 97
E-Mail: erich.betschart@zg.ch

Thomas Foerster


Sachbearbeiter Elektrotechnik
Geschäft: + 41 41 728 48 73
E-Mail: thomas.foerster@zg.ch

Michael Früh


Projektleiter Elektrotechnik, stv. Bereichsleiter
Geschäft: + 41 41 728 48 65
E-Mail: michael.frueh@zg.ch

Brigitte Gygax


Projektleiterin Unterhalt
Geschäft: + 41 41 728 48 85
E-Mail: brigitte.gygax@zg.ch

Urs Hegglin


Techniker Elektrotechnik
Geschäft: + 41 41 728 48 68
E-Mail: urs.hegglin@zg.ch

Karin Horat


Sachbearbeiterin / Rechnungsführerin
Geschäft: +41 41 728 48 62
E-Mail: karin.horat@zg.ch

Petra Huwiler


Sekretärin
Geschäft: + 41 41 728 48 64
E-Mail: petra.huwiler@zg.ch

Matthias Kramer


Projektleiter Elektrotechnik
Geschäft: +41 41 728 48 96
E-Mail: matthias.kramer@zg.ch

Daniel Kühne


Sachbearbeiter Elektrotechnik
Geschäft: + 41 41 728 48 98
E-Mail: daniel.kuehne@zg.ch

René Müller


Leiter Fahrzeugdienst und Logistik
Geschäft: + 41 41 728 48 66
E-Mail: rene.mueller@zg.ch

Marc Ochsner


Bereichsleiter Elektrotechnik
Geschäft: + 41 41 728 48 88
E-Mail: marc.ochsner@zg.ch

Bertrand Pernollet


Projektleiter Elektrotechnik
Geschäft: + 41 41 728 48 67
E-Mail: bertrand.pernollet@zg.ch

Danijel Rezić


Technischer Sachbearbeiter, Projektleiter Betrieb
Geschäft: +41 41 728 48 95
E-Mail: danijel.rezic@zg.ch

Hans Schwegler


Sachbearbeiter Elektrotechnik
Geschäft: + 41 41 728 48 61
E-Mail: hans.schwegler@zg.ch

Aron Traber


Strassenmeister
Geschäft: +41 41 728 48 75
E-Mail: aron.traber@zg.ch

Weitere Informationen

Fusszeile

Deutsch