Navigieren auf Kanton Zug

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Mitarbeiter der Abteilung Strassenunterhalt
Andreas Defuns


Abteilungsleiter
Geschäft: + 41 41 728 48 59
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: andreas.defuns@zg.ch

Alois von Euw


Bereichsleiter Betrieb, stv. Abteilungsleiter
Geschäft: + 41 41 728 48 94
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: alois.voneuw@zg.ch

Kurt Andermatt


Gruppenleiter Fahrzeugdienst
Geschäft: + 41 41 728 48 93
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: kurt.andermatt@zg.ch

Kurt Anneler


Handwerker Fahrzeugdienst
Geschäft: + 41 41 728 48 82
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: kurt.anneler@zg.ch

Erich Betschart


Sachbearbeiter Betrieb
Geschäft: + 41 41 728 48 97
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: erich.betschart@zg.ch

Thomas Foerster


Sachbearbeiter Elektrotechnik
Geschäft: + 41 41 728 48 73
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: thomas.foerster@zg.ch

Michael Früh


Projektleiter Elektrotechnik, stv. Bereichsleiter
Geschäft: + 41 41 728 48 65
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: michael.frueh@zg.ch

Walter Geissbühler


Projektleiter Unterhalt
Geschäft: + 41 41 728 48 84
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: walter.geissbuehler@zg.ch

Brigitte Gygax


Projektleiterin Unterhalt
Geschäft: + 41 41 728 48 85
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: brigitte.gygax@zg.ch

Urs Hegglin


Sachbearbeiter Elektrotechnik
Geschäft: + 41 41 728 48 68
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: urs.hegglin@zg.ch

Alois Henggeler


Sachbearbeiter mbA
Geschäft: + 41 41 728 48 72
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: alois.henggeler@zg.ch

Karin Horat


Sachbearbeiterin
Geschäft: +41 41 728 48 62
Fax: +41 41 728 48 50
E-Mail: karin.horat@zg.ch

Matthias Kramer


Projektleiter Elektrotechnik
Geschäft: +41 41 728 48 96
Fax: +41 41 728 48 50
E-Mail: matthias.kramer@zg.ch

Daniel Kühne


Sachbearbeiter Elektrotechnik
Geschäft: + 41 41 728 48 98
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: daniel.kuehne@zg.ch

René Müller


Leiter Fahrzeugdienst und Logistik
Geschäft: + 41 41 728 48 66
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: rene.mueller@zg.ch

Marc Ochsner


Bereichsleiter Elektrotechnik
Geschäft: + 41 41 728 48 88
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: marc.ochsner@zg.ch

Bertrand Pernollet


Projektleiter Elektrotechnik
Geschäft: + 41 41 728 48 67
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: bertrand.pernollet@zg.ch

Danijel Rezic


Technischer Sachbearbeiter
Geschäft: 041 728 48 95
Fax: 041 728 48 50
E-Mail: danijel.rezic@zg.ch

Hans Schwegler


Sachbearbeiter Elektrotechnik
Geschäft: + 41 41 728 48 61
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: hans.schwegler@zg.ch

Bernhard von Bergen


Strassenmeister, stv. Bereichsleiter
Geschäft: + 41 41 728 48 75
Fax: + 41 41 728 48 50
E-Mail: bernhard.vonbergen@zg.ch

Weitere Informationen

Fusszeile