Navigieren auf Kanton Zug

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

4. Team

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Sozialen Dienste Asyl

Abteilung Soziale Dienste Asyl

Christian Murbach


Abteilungsleitung
Geschäft: +41 41 728 48 07
E-Mail: christian.murbach@zg.ch

Stab Abteilungsleitung

Yvonne Mandri-Bossart


Personalfachfrau
E-Mail: yvonne.mandri@zg.ch

Zentrale Dienste SDA

Irene Campos


Bereichsleitung Zentrale Dienste
Geschäft: +41 41 728 48 04
E-Mail: irene.campos@zg.ch

Swisjan Amirthalingam


Leitung Team Administration / stv. Bereichsleitung
Geschäft: +41 41 728 35 86
E-Mail: swisjan.amirthalingam@zg.ch

Ivan Piccinonno


Teamleitung Liegenschaften
Geschäft: +41 41 728 48 00
E-Mail: ivan.piccinonno@zg.ch

Lamjed Timoumi


Leitung Team Aufsicht UK Choller
Geschäft: +41 41 740 13 61
Mobile: +41 79 258 82 70
E-Mail: lamjed.timoumi@zg.ch

Mehdi Grond


Leitung Team Aufsicht UK AKS Südflügel
Geschäft: +41 41 728 48 06
Mobile: +41 79 324 59 48
E-Mail: mehdi.grond@zg.ch

Elbrus Batsiev


Leitung Team Aufsicht AKS Lernflügel
Geschäft: +41 41 728 48 15
Mobile: +41 79 662 91 60
E-Mail: elbrus.batsiev@zg.ch

Sozialdienst

Matthias Peine


Bereichsleitung Sozialdienst / Leitung Team 1
Geschäft: +41 41 728 48 19
Mobile: +41 79 714 81 77
E-Mail: matthias.peine@zg.ch

Tanja Hertig


Leitung Team 2 / stv. Bereichsleitung
Geschäft: +41 41 728 38 78
E-Mail: tanja.hertig@zg.ch

Marianne Bucher


Leitung Team Wohnbegleitung
Geschäft: +41 41 728 35 60
E-Mail: marianne.bucher@zg.ch

Durchgangsstation Steinhausen

Bereichsleitung vakant

Titus Pascal Rüedi


Leiter DSS a.i. / Arbeitsagoge
Geschäft: +41 41 723 66 76
E-Mail: titus.rueedi@zg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

behoerden

Soziale Dienste Asyl

Telefon +41 41 728 48 00

Fusszeile

Deutsch