Navigieren auf Kanton Zug

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Abteilung Generationen und Gesellschaft
Claudia Schwager


Abteilungsleiterin / stv. Amtsleiterin
Geschäft: +41 41 728 31 75
E-Mail: claudia.schwager@zg.ch

Stephanie Curjel


Fachverantwortliche Integration
Geschäft: +41 41 728 39 21
E-Mail: stephanie.curjel@zg.ch

Monika Dietiker


Fachperson Soziales und Gesellschaft
Geschäft: +41 41 728 37 09
E-Mail: monika.dietiker@zg.ch

Nadja Gasser


Fachverantwortliche Soziales und Gesellschaft
Geschäft: +41 41 728 39 17
E-Mail: nadja.gasser@zg.ch

Thomas Hauser


Fachverantwortlicher Sozialhilfe
Geschäft: +41 41 728 39 20
E-Mail: thomas.hauser@zg.ch

Annette Tschudin


Fachverantwortliche Kind, Jugend, Familie
Geschäft: +41 41 728 39 12
E-Mail: annette.tschudin@zg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

behoerden

Fusszeile

Deutsch