Navigieren auf Kanton Zug

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation
  • Team
  • Team Unterstützende Dienste

Team Unterstützende Dienste

Team Unterstützende Dienste

Abteilungsleitung

Renate Forster


Sozialarbeiterin/Juristin / Abteilungsleiterin
Geschäft: +41 41 723 79 60
E-Mail: renate.forster@zg.ch

Teamleitung Rechtsdienst

Daniela Keller


Teamleitung Rechtsdienst, Abteilungsleiterin Stv.
Geschäft: +41 41 723 79 63
E-Mail: daniela.keller@zg.ch

Ines Gareus


Juristin Rechtsdienst
Geschäft: +41 41 723 79 61
E-Mail: ines.gareus@zg.ch

Marion Loretan


Juristin Rechtsdienst
Geschäft: +41 41 723 79 55
E-Mail: marion.loretan@zg.ch

Patrick Lindauer


Jurist Rechtsdienst
Geschäft: +41 41 723 79 62
E-Mail: patrick.lindauer@zg.ch

Sabin Bachmann Bigler


Juristin Rechtsdienst
Geschäft: +41 41 723 79 54
E-Mail: sabin.bachmannbigler@zg.ch

Roman Forster


Mitarbeiter Rechtsdienst
Geschäft: +41 41 723 79 65
E-Mail: roman.forster@zg.ch

Teamleitung Abklärungsdienst

Iris Binzegger


Teamleitung Abklärungsdienst, Abteilungsleiterin Stv.
Geschäft: +41 41 723 79 56
E-Mail: iris.binzegger@zg.ch

Yvonne Kaufmann


Sozialarbeiterin Abklärungen
Geschäft: +41 41 723 79 53
E-Mail: yvonne.kaufmann@zg.ch

Sarah Burgdorf


Sozialarbeiterin Abklärungen
Geschäft: +41 41 723 79 52
E-Mail: sarah.burgdorf@zg.ch

Markus Kaufmann


Sozialarbeiter Abklärungen
Geschäft: +41 41 723 79 64
E-Mail: markus.kaufmann@zg.ch

Björn Benjamin Gafner


Sozialarbeiter Abklärungen
Geschäft: +41 41 723 79 67
E-Mail: bjoern.gafner@zg.ch

Bankfachperson

Marcel Nellen


Fachperson
Geschäft: +41 41 723 79 93
E-Mail: marcel.nellen@zg.ch

Revisorat

Jolanda Beugger


Sachbearbeiterin Revisorat
Geschäft: +41 41 723 79 92
E-Mail: jolanda.beugger@zg.ch

Roger Britschgi


Sachbearbeiter Revisorat
Geschäft: +41 41 723 79 91
E-Mail: roger.britschgi@zg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

behoerden

Fusszeile

Deutsch