Navigieren auf Kanton Zug

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Team Zivilstand- und Bürgerrechtsdienst
Silvia Inglin


Leiterin Zivilstands- und Bürgerrechtsdienst
Neugasse 2, Postfach
6301 Zug
Geschäft: +41 41 728 31 72
E-Mail: silvia.inglin@zg.ch

Petra Wallner


Sachbearbeiterin ordentliche Einbürgerungen
Neugasse 2, Postfach,
6301 Zug
Geschäft: +41 41 728 31 73
E-Mail: petra.wallner@zg.ch

Erreichbarkeit: Mittwoch und Donnerstag

Monika Rost


Sachbearbeiterin ordentliche Einbürgerungen
Neugasse 2
Postfach
6301 Zug
Geschäft: +41 41 728 35 02
E-Mail: monika.rost@zg.ch

Erreichbarkeit: Montag - Mittwoch

Stefanie End


Sachbearbeiterin erleichterte Einbürgerungen u. Namensänderungen
Neugasse 2
Postfach
6301 Zug
Geschäft: +41 41 728 39 18
E-Mail: stefanie.end@zg.ch

Erreichbarkeit: Dienstag, Mittwoch, Freitag

Tim Keller


Sachbearbeiter
Neugasse 2
Postfach
6301 Zug
Geschäft: +41 41 728 37 05
E-Mail: tim.keller@zg.ch

Siri Marti


Kauffrau in Ausbildung
Neugasse 2
Postfach
6301 Zug
Geschäft: +4141 728 37 05
E-Mail: siri.marti@zg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

behoerden

Fusszeile

Deutsch