Navigieren auf Kanton Zug

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Team Externe Schulevaluation

Leitung

Johannes Furrer


Leiter Abteilung Externe Schulevaluation
Geschäft: + 41 41 728 31 61
E-Mail: johannes.furrer@zg.ch

Evaluatorinnen / Evaluator

Karin Vonarburg Wiederkehr


Evaluatorin, stellvertretende Abteilungsleiterin
Geschäft: + 41 41 728 31 62
E-Mail: karin.vonarburg@zg.ch

Ivo Felix


Evaluator
Geschäft: + 41 41 728 31 85
E-Mail: ivo.felix@zg.ch

Marianne Jehli


Evaluatorin
Geschäft: + 41 41 728 31 63
E-Mail: marianne.jehli@zg.ch

Monika Wey


Evaluatorin
Geschäft: + 41 41 728 31 53
E-Mail: monika.wey@zg.ch

Sachbearbeitung

Monika Schroeder


Sachbearbeiterin
Geschäft: + 41 41 728 31 55
E-Mail: monika.schroeder@zg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

behoerden

Fusszeile

Deutsch