Navigieren auf Kanton Zug

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Team Schulentwicklung

Leitung

Martina Krieg


Leiterin Schulentwicklung
Geschäft: + 41 41 728 31 94
E-Mail: martina.krieg@zg.ch

Wissenschaftliche Mitarbeit

Evelyne Kaiser


Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Geschäft: + 41 41 728 31 60
E-Mail: evelyne.kaiser@zg.ch

Unterrichtsfragen

Katja Weber


Verantwortliche für Unterrichtsfragen
Geschäft: + 41 41 728 31 67
E-Mail: katja.weber@zg.ch

Projekt Sek I plus

Rebekka Roth


Leiterin Kernteam Sek I plus
Geschäft: + 41 41 728 31 64
E-Mail: rebekka.roth@zg.ch

Lehrmittel

Othmar Langenegger


Leiter Lehrmittelzentrale
Geschäft: + 41 41 728 29 21
E-Mail: othmar.langenegger@zg.ch

Sachbearbeitung

Denise Capozzolo-Graf


Sachbearbeiterin Schulentwicklung
Geschäft: + 41 41 728 31 52
E-Mail: denise.capozzolo@zg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

behoerden

Fusszeile

Deutsch