Navigieren auf Kanton Zug

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

des Amtes für Sport
Jaray Felix
Felix Jaray

Amtsleiter
Geschäft: +41 41 728 35 49
E-Mail: felix.jaray@zg.ch

Krienbühl Roger
Roger Krienbühl

Sekretariats-/Projektleiter, Rechnungsführer
Geschäft: +41 41 728 35 51
Fax: +41 41 728 35 50
E-Mail: roger.krienbuehl@zg.ch

Zemp-Schmid Tiziana
Tiziana Zemp-Schmid

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, kantonale Beauftragte für Nachwuchsförderung
Geschäft: +41 41 728 35 57
Fax: +41 41 728 35 50
E-Mail: tiziana.zemp@zg.ch

Giaimo Pascale
Pascale Giaimo

Sachbearbeiterin J+S-Vereine und Nachwuchssport
Geschäft: +41 41 728 35 80
Fax: +41 41 728 35 50
E-Mail: pascale.giaimo@zg.ch

Koltszynski Andreas
Andreas Koltszynski

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Geschäft: +41 41 728 35 55
Fax: +41 41 728 35 50
E-Mail: andreas.koltszynski@zg.ch

Inderbitzin-Bossard Karin
Karin Inderbitzin-Bossard

Sachbearbeiterin Swisslos-Sportfonds
Geschäft: +41 41 728 35 85
Fax: +41 41 728 35 50
E-Mail: karin.inderbitzin@zg.ch

Stierli Matthias
Matthias Stierli

Sachbearbeiter J+S-Kindersport
Geschäft: +41 41 728 35 57
Fax: +41 41 728 35 50
E-Mail: matthias.stierli@zg.ch

Milosavljevic Sofija
Sofija Milosavljevic

WMS Praktikantin
Geschäft: 041 728 35 81
E-Mail: sofija.milosavljevic@zg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

sport

hidden placeholder

behoerden

Fusszeile