Navigieren auf Gemeinde Hünenberg

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Leitungsteam

Mitarbeitende
Wetli Guido
Guido Wetli


Gemeindeschreiber und Notar
Geschäft: +41 41 784 44 00
E-Mail: guido.wetli@huenenberg.ch

Wyler Marcel
Marcel Wyler


Notar und Gemeindeschreiber-Stv.
Geschäft: +41 41 784 44 10
E-Mail: marcel.wyler@huenenberg.ch

Ammann Robin
Robin Ammann


Leiter Präsidiales und Finanzen
Geschäft: 041 784 44 25
E-Mail: robin.ammann@huenenberg.ch

Frank Daniela
Daniela Frank


Personalverantwortliche
Geschäft: +41 41 784 44 71
E-Mail: daniela.frank@huenenberg.ch

Schmid Rolf
Rolf Schmid


Leiter Bildung
Geschäft: +41 41 785 45 45
E-Mail: rolf.schmid@huenenberg.ch

Wenger Jean-Claude
Jean-Claude Wenger


Leiter Bau und Planung
Geschäft: +41 41 784 44 32
E-Mail: jean-claude.wenger@huenenberg.ch

Schriber Daniel
Daniel Schriber


Leiter Sicherheit und Umwelt
Geschäft: +41 41 784 44 55
E-Mail: daniel.schriber@huenenberg.ch

Bollinger Christian
Christian Bollinger


Leiter Soziales und Gesundheit
Geschäft: +41 41 784 44 66
E-Mail: christian.bollinger@huenenberg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

Hberg Verwaltung

Fusszeile