Navigieren auf Risch

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Team

Abteilung Planung/Bau/Sicherheit

Zentrum Dorfmatt
6343 Rotkreuz

Telefon: +41 41 798 18 18
Fax: +41 41 798 18 88

Leitung

Birri Patrik
Patrik Birri


Abteilungsleiter Planung/Bau/Sicherheit, Mitglied der Geschäftsleitung
Geschäft: +41 41 798 18 46
E-Mail: patrik.birri@rischrotkreuz.ch

Bereich Baurecht

Stefan Eberhard


Bereichsleiter Baurecht
Geschäft: +41 41 798 18 51
E-Mail: stefan.eberhard@rischrotkreuz.ch

Daniele Monica
Monica Daniele


Assistentin Planung/Bau/Sicherheit
Geschäft: +41 41 798 18 38
E-Mail: monica.daniele@rischrotkreuz.ch

Bereich Hochbau

Hanspeter Rusch


Bereichsleiter Hochbau
Geschäft: +41 41 798 18 49
E-Mail: hanspeter.rusch@rischrotkreuz.ch

Mathis Daniel
Daniel Mathis


Leiter Hausdienst
Geschäft: +41 41 798 18 04
E-Mail: daniel.mathis@rischrotkreuz.ch

Limacher Urs
Urs Limacher


Hausdienst Verwaltung
Geschäft: +41 41 798 18 35
E-Mail: urs.limacher@rischrotkreuz.ch

Abächerli Markus
Markus Abächerli


Hausdienst Verwaltung
Geschäft: +41 41 798 18 36
E-Mail: markus.abaecherli@rischrotkreuz.ch

Josef Wismer


Hausdienst Schule
Mobile: +41 79 694 84 52
E-Mail: josef.wismer@schulenrisch.ch

Dusan Stefanovic


Mitarbeiter Hausdienst Schulanlagen
Mobile: +41 79 625 25 11
E-Mail: dusan.stefanovic@schulenrisch.ch

Marko Beondic


Lernender Fachmann Betriebsunterhalt Hausdienst
Mobile: +41 76 574 54 11
E-Mail: marko.beondic@schulenrisch.ch

Bereich Tiefbau

Medig Ursula
Ursula Medig


Projektleiterin Planung/Bau/Sicherheit
Geschäft: +41 41 798 18 25
E-Mail: ursula.medig@rischrotkreuz.ch

Steinmann Martin
Martin Steinmann


Projektleiter Planung/Bau/Sicherheit
Geschäft: +41 41 798 18 03
E-Mail: martin.steinmann@rischrotkreuz.ch

Kanniah Arthy
Arthy Kanniah


Sachbearbeiterin Tiefbau / Sekretariat Werkdienst
Geschäft: +41 41 798 18 19
E-Mail: arthy.kanniah@rischrotkreuz.ch

Lischer Fabienne
Fabienne Lischer


Sachbearbeiterin Hoch-/Tiefbau und Sicherheit
Geschäft: +41 41 798 18 07
E-Mail: fabienne.lischer@rischrotkreuz.ch

Seiler Sascha
Sascha Seiler


Sachbearbeiter Hoch-/Tiefbau und Sicherheit
Geschäft: +41 41 798 18 56
E-Mail: sascha.seiler@rischrotkreuz.ch

Arnold Roland
Roland Arnold


Stv.-Leiter Werkhof
E-Mail: werkhof@rischrotkreuz.ch

Bereich Umwelt/Sicherheit

Recan Ercan
Ercan Recan


Bereichsleiter Umwelt/Sicherheit
Geschäft: + 41 41 798 18 20
E-Mail: ercan.recan@rischrotkreuz.ch

Heggli Tanja
Tanja Heggli


Sachbearbeiterin Sicherheit, Saalmanagement, Polizeiamt
Geschäft: +41 41 798 18 14
E-Mail: tanja.heggli@rischrotkreuz.ch

Paul Christoph
Christoph Paul


Brandschutz, Baukontrollen und Umwelt
Geschäft: +41 41 798 18 43
E-Mail: christoph.paul@rischrotkreuz.ch

Lernende

Camenzind Janic
Janic Camenzind


Lernender Werkhof
E-Mail: werkhof@rischrotzkreuz.ch

Ertle Pascal
Pascal Ertle


Lernender Werkhof
E-Mail: werkhof@rischrotkreuz.ch

Wahl Raphael
Raphael Wahl


Lernender Kaufmann
Geschäft: +41 41 798 18 32
E-Mail: raphael.wahl@rischrotkreuz.ch

Weitere Informationen

Aktuell RSS abonnieren

Kontakt

Abteilung Planung/Bau/Sicherheit Telefon +41 41 798 18 38

Fusszeile