Navigieren auf Risch

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Team KiTa Langmatt
Bild Legende:
Bild Legende:

Leitung

Spataru Evelyn
Evelyn Spataru


Bereichsleiterin Kind und Familie
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: evelyn.spataru@rischrotkreuz.ch

Medig Sabrina
Sabrina Medig


Fachfrau Betreuung, Vertretung der Bereichsleitung in Abwesenheit
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: sabrina.medig@rischrotkreuz.ch

Isarin Nadia
Nadia Isarin


Fachfrau Betreuung
Geschäft: 041 798 16 70
E-Mail: nadia.isarin@rischrotkreuz.ch

Bucheli Irène
Irène Bucheli


Pädagogische Mitarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: irene.bucheli@rischrotkreuz.ch

Polat Bilgi
Bilgi Polat


Pädagogische Mitarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: bilgi.polat@rischrotkreuz.ch

Kajic Mirjam
Mirjam Kajic


Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: mirjam.kajic@rischrotkreuz.ch

Rasiti Anisa
Anisa Rasiti


Fachfrau Betreuung
Geschäft: 041 798 16 70
E-Mail: anisa.rasiti@rischrotkreuz.ch

Gabriela Züger


Pädagogische Mitarbeiterin
Geschäft: 041 798 16 70
E-Mail: gabriela.zueger@rischrotkreuz.ch

Barmettler Sonja
Sonja Barmettler


Lernende Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: sonja.barmettler@rischrotkreuz.ch

Haidu Cristina
Cristina Haidu


Lernende Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: cristina.haidu@rischrotkreuz.ch

Ayas Selin
Selin Ayas


Lernende Fachfrau Betreuung
Geschäft: 041 798 16 70
E-Mail: selin.ayas@rischrotkreuz.ch

Regina Moreira


Raumpflegerin

Weitere Informationen

Aktuell RSS abonnieren

Fusszeile