Navigieren auf Risch

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Team

Abteilung Soziales/Gesundheit

Zentrum Dorfmatt
6343 Rotkreuz

Telefon Zentrale: +41 41 798 18 90

 

Abteilungsleitung vakant

Stellvertretung durch Bereichsleiterin Soziale Dienste
Patricia Max

Bereich Soziale Dienste

Patricia Max


Bereichsleiterin Soziale Dienste
Geschäft: +41 41 798 18 92
E-Mail: patricia.max@rischrotkreuz.ch

Markus Kaufmann


Schulsozialarbeiter
Geschäft: +41 41 798 18 26
E-Mail: markus.kaufmann@rischrotkreuz.ch

Claudia Knüsel


Schulsozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 28
E-Mail: claudia.knuesel@rischrotkreuz.ch

Sumejja Krehmic


Schulsozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 30
E-Mail: sumejja.krehmic@rischrotkreuz.ch

Beatrice Villiger


Schulsozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 27
E-Mail: beatrice.villiger@rischrotkreuz.ch

Nina Stampfli


Sozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 79
E-Mail: nina.stampfli@rischrotkreuz.ch

Julian Haas


Sozialarbeiter
Geschäft: +41 41 798 18 94
E-Mail: julian.haas@rischrotkreuz.ch

Flavia Bisang


Sozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 23
E-Mail: flavia.bisang@rischrotkreuz.ch

Iris Nyfeler


Sachbearbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 95
E-Mail: iris.nyfeler@rischrotkreuz.ch

Bereich Generationen und Gesellschaft

Lehmann Werner
Werner Lehmann


Bereichsleiter Generationen und Gesellschaft
Geschäft: +41 41 798 18 83
E-Mail: werner.lehmann@rischrotkreuz.ch

Erni Rahel
Rahel Erni


Mitarbeiterin Generationen und Gesellschaft
Geschäft: +41 41 798 18 82
Mobile: +41 79 961 05 01
E-Mail: rahel.erni@rischrotkreuz.ch

Valland Thomas
Thomas Valland


Mitarbeiter Generationen und Gesellschaft
Geschäft: +41 41 798 18 81
Mobile: +41 78 711 95 15
E-Mail: thomas.valland@rischrotkreuz.ch

Huber Cornelia
Cornelia Huber


Mitarbeiterin Generationen und Gesellschaft in Ausbildung
Geschäft: +41 41 798 18 08
E-Mail: cornelia.huber@rischrotkreuz.ch

Bereich Kind und Familie

Spataru Evelyn
Evelyn Spataru


Bereichsleiterin Kind und Familie
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: evelyn.spataru@rischrotkreuz.ch

Isarin Nadia
Nadia Isarin


Fachfrau Betreuung
Geschäft: 041 798 16 70
E-Mail: nadia.isarin@rischrotkreuz.ch

Medig Sabrina
Sabrina Medig


Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: sabrina.medig@rischrotkreuz.ch

Duschek-Iten Michaela
Michaela Duschek-Iten


Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70

Barmettler Sonja
Sonja Barmettler


Lernende Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: sonja.barmettler@rischrotkreuz.ch

Haidu Cristina
Cristina Haidu


Lernende Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: cristina.haidu@rischrotkreuz.ch

Kajic Mirjam
Mirjam Kajic


Lernende Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: mirjam.kajic@rischrotkreuz.ch

Ayas Selin
Selin Ayas


Praktikantin
Geschäft: 041 798 16 70
E-Mail: selin.ayas@rischrotkreuz.ch

Anderegg-Waser Carmen
Carmen Anderegg-Waser


Leiterin Spielgruppe Kaleido
Geschäft: +41 77 465 83 73
E-Mail: carmen.anderegg@rischrotkreuz.ch

Weitere Informationen

Aktuell RSS abonnieren

Fusszeile