Navigieren auf Kanton Zug

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Unser Team
Schuler Beat
Beat Schuler


Leiter
Chamerstrasse 22
6301 Zug
Geschäft: + 41 41 728 51 51
E-Mail: beat.schuler@zg.ch

Rosenberg Erich
Erich Rosenberg


Leiter Qualifikationsverfahren und Finanzen, Mitglied des Leitungsteams
Chamerstrasse 22
6301 Zug
Geschäft: + 41 41 728 51 67
E-Mail: erich.rosenberg@zg.ch

Augsburger Roger
Roger Augsburger


Leiter Ausbildungsberatung, Mitglied des Leitungsteams, Gastro-, Betreuungs- und hauswirt. Berufe
Chamerstrasse 22
6301 Zug
Geschäft: + 41 41 728 51 63
E-Mail: roger.augsburger@zg.ch

Schmidt Karin
Karin Schmidt


Ausbildungsberaterin Kaufm. und Detailhandelsberufe
Chamerstrasse 22
6301 Zug
Geschäft: + 41 41 728 51 54
E-Mail: karin.schmidt@zg.ch

Bucher René
René Bucher


Ausbildungsberater handwerkliche und gewerbliche Berufe
Chamerstrasse 22
6301 Zug
Geschäft: + 41 41 728 51 57
E-Mail: rene.bucher@zg.ch

Riechsteiner Sandro
Sandro Riechsteiner


Ausbildungsberater Technische- und Zeichnerberufe
Chamertrasse 22
6301 Zug
Geschäft: +41 41 728 51 52
E-Mail: sandro.riechsteiner@zg.ch

Farati Monica
Monica Farati


Sachbearbeiterin Qualifikationsverfahren
Chamerstrasse 22
6300 Zug
Geschäft: 041 728 51 62
E-Mail: monica.farati@zg.ch

Wehrli Andrea
Andrea Wehrli


Sachbearbeiterin Qualifikationsverfahren
Chamerstrasse 22
6301 Zug
Geschäft: + 41 41 728 51 61
E-Mail: andrea.wehrli@zg.ch

Fuchs Daniela
Daniela Fuchs


Sachbearbeiterin Ausbildungsberatung
Chamerstrasse 22
6301 Zug
Geschäft: + 41 41 728 51 64
E-Mail: daniela.fuchs@zg.ch

Zumstein Agnes
Agnes Zumstein


Sachbearbeiterin Ausbildungsberatung
Chamerstrasse 22
6301 Zug
Geschäft: + 41 41 728 51 55
E-Mail: agnes.zumstein@zg.ch

Ellenberger Isabelle
Isabelle Ellenberger


Sachbearbeiterin Ausbildungsberatung
Chamerstrasse 22
6301 Zug
Geschäft: + 41 41 728 51 70
E-Mail: isabelle.ellenberger@zg.ch

Godanci Rinesa
Rinesa Godanci


Lernende Kauffrau
Geschäft: +41 41 728 51 56
E-Mail: rinesa.godanci@zg.ch

Bänninger-Rüttimann Cornelia
Cornelia Bänninger-Rüttimann


Bereichsverantwortliche Kommunikation und Pädagogik
Chamerstrasse 22
6301 Zug
Geschäft: + 41 41 728 51 58
E-Mail: cornelia.baenninger@zg.ch

Buchenberger Sandra
Sandra Buchenberger


Bereichsverantwortliche Kommunikation und Pädagogik
Chamerstrasse 22
6301 Zug
Geschäft: + 41 41 728 51 66
E-Mail: sandra.buchenberger@zg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

behoerden

Fusszeile

Deutsch