Navigieren auf Brückenangebote

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Lernbegleiter/Innen

Coach und Lernbegleiter aller Brückenangebote auf einen Blick

Standort Landis + Gyr-Strasse 1 (I-B-A / I-B-A-20+)

Name Funktion Kontakt
Araz Zeynep Lernbegleiterin/Coach zeynep.araz@aba-zug.ch
Bregy Martin Lernbegleiter/Coach martin.bregy@aba-zug.ch
Buri Franziska Lernbegleiterin franziska.buri@aba-zug.ch
Bürgi Felicitas Lernbegleiterin/Coach felicitas.buergi@aba-zug.ch
Dorier Ariane Lernbegleiterin/Coach ariane.dorier@aba-zug.ch
Mächler Thomas Lernbegleiter/Coach thomas.maechler@aba-zug.ch
Russi Linda Lernbegleiterin/Coach linda.russi@aba-zug.ch
Schaffhuser Regula Lernbegleiterin/Coach regula.schaffhuser@aba-zug.ch
Schwerzmann Sibel Lernbegleiterin sibel.schwerzmann@aba-zug.ch
Zumbühl Barbara Lernbegleiterin/Coach barbara.zumbuehl@aba-zug.ch

Standort Baarerstrasse 100 (K-B-A)

Name Funktion Kontakt
Arnold Denise Lernbegleiterin/Coach denise.arnold@aba-zug.ch
Gähler Bachmann Iris Lernbegleiterin/Coach iris.gaehler@aba-zug.ch
Perlangeli Gina Lernbegleiterin/Coach gina.perlangeli@aba-zug.ch
Odermatt Alexander Lernbegleiter/Coach alexander.odermatt@aba-zug.ch
Schaller Lukas Lernbegleiter/Coach lukas.schaller@aba-zug.ch

Standort Ziegelmattweg 1 (S-B-A)

Name Funktion Kontakt
Anderhub Rolf Lernbegleiter/Coach rolf.anderhub@aba-zug.ch
Liembd Julia Lernbegleiterin/Coach julia.liembd@aba-zug.ch
Ludwig Dorothée Lernbegleiterin/Coach dorothee.ludwig@aba-zug.ch
de Haas Gabriela Fachperson Soziales gabriela.dehaas@aba-zug.ch
Gogniat Eljakim Lernbegleiter/Coach eljakim.gogniat@aba-zug.ch
Henzirohs Barbara Lernbegleiterin/Coach barbara.henzirohs@aba-zug.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

behoerden

Fusszeile