Navigieren auf Brückenangebote

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Lernbegleiter/Innen

Coach und Lernbegleiter aller Brückenangebote auf einen Blick

Standort Landis + Gyr-Strasse 1 (I-B-A)

Name Funktion Kontakt
Bregy Martin Lernbegleiter / Coach martin.bregy@aba-zug.ch
Buri Franziska Lernbegleiterin franziska.buri@aba-zug.ch
Bürgi Felicitas Lernbegleiterin/  Coach felicitas.buergi@aba-zug.ch
Dorier Ariane Lernbegleiterin / Coach ariane.dorier@aba-zug.ch
Häner Frederic Lernbegleiter / Coach frederic.haener@aba-zug.ch
Mächler Thomas Lernbegleiter / Coach thomas.maechler@aba-zug.ch
Russi Linda Lernbegleiterin / Coach linda.russi@aba-zug.ch
Schwerzmann Sibel Lernbegleiterin sibel.schwerzmann@aba-zug.ch
Zumbühl Barbara Lernbegleiterin / Coach barbara.zumbuehl@aba-zug.ch

Standort Baarerstrasse 100 (K-B-A)

Name Funktion Kontakt
Arnold Denise Lernbegleiterin / Coach denise.arnold@aba-zug.ch
Gähler Bachmann Iris Lernbegleiterin / Coach iris.gaehler@aba-zug.ch
Kuhles Cornelia Lernbegleiterin / Coach cornelia.kuhles@aba-zug.ch
Perlangeli Gina Lernbegleiterin / Coach gina.perlangeli@aba-zug.ch
Odermatt Alexander Lernbegleiter / Coach alexander.odermatt@aba-zug.ch
Schaller Lukas Lernbegleiter / Coach lukas.schaller@aba-zug.ch

Standort Ziegelmattweg 1 (S-B-A)

Name Funktion Kontakt
Anderhub Rolf Lernbegleiter / Coach rolf.anderhub@aba-zug.ch
Liembd Julia Lernbegleiterin / Coach julia.liembd@aba-zug.ch
Ludwig Dorothée Lernbegleiterin / Coach dorothee.ludwig@aba-zug.ch
de Haas Gabriela Fachperson Soziales gabriela.dehaas@aba-zug.ch
Graf Eliane Lernbegleiterin / Coach eliane.graf@aba-zug.ch
Henzirohs Barbara Lernbegleiterin / Coach barbara.henzirohs@)aba-zug.ch
Moll Andreas Lernbegleiter / Coach andreas.moll@aba-zug.ch
Zgraggen Urs Lernbegleiter urs.zgraggen@aba-zug.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

behoerden

Fusszeile