Navigieren auf GIBZ Gewerblich-industrielles Bildungszentrum Zug

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

1 Schulleitung

Schulleitung GIBZ
GIBZ Schulleitung
Bild Legende:

Kontaktdaten Rektor

Patrick Stalder
Rektor
patrick.stalder@zg.ch | T +41 41 728 30 31

Kontaktdaten Prorektorin und Prorektoren

Regula Tobler
Prorektorin Gesundheit / Soziales / Dienstleistung
regula.tobler@zg.ch | T +41 41 728 30 44
Ueli Baumann
Prorektor Automobil / Technik
ueli.baumann@zg.ch | Tel +41 41 728 33 39
Alex Kobel
Prorektor BM / ABU / Sport
alex.kobel@zg.ch | T +41 41 728 30 43
Werner Odermatt
Prorektor Informatik / Zahntechnik
werner.odermatt@zg.ch | T +41 41 728 30 42
Patrick Zeiger
Prorektor Bau
patrick.zeiger@zg.ch | T +41 41 728 30 41

Weitere Informationen

Fusszeile