Navigieren auf Kanton Zug

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Mitarbeiterinnen Mitarbeiter des Landwirtschaftsamtes
Stefan Rohrer


stv. Amtsleiter
Geschäft: +41 41 728 55 55
E-Mail: stefan.rohrer@zg.ch

Guido Arnold


Sachbearbeiter
Geschäft: +41 41 728 55 58
E-Mail: guido.arnold@zg.ch

Bruno Aeschbacher


Sachbearbeiter
Geschäft: +41 41 728 55 53
E-Mail: bruno.aeschbacher@zg.ch

Martin Merz


Sachbearbeiter
Geschäft: +41 41 728 55 56
E-Mail: martin.merz2@zg.ch

Martina Schmid


Sachbearbeiterin
Geschäft: +41 41 728 55 57
E-Mail: martina.schmid@zg.ch

Othmar Geisseler


Sachbearbeiter
Geschäft: 041 728 55 52
E-Mail: othmar.geisseler@zg.ch

Joel Andermatt


Sachbearbeiter
Geschäft: 041 728 55 54
E-Mail: joel.andermatt@zg.ch

Otmar Elsener


Sachbearbeiter
Geschäft: +41 41 728 56 57
E-Mail: otmar.elsener@zg.ch

Alexander Konrad


Sachbearbeiter Geomatik / Berufsbildner
Geschäft: +41 41 728 56 63
E-Mail: alexander.konrad@zg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

behoerden

Fusszeile

Deutsch