1 2 3 4 5 ... 38 »
Nachname, Vorname Funktion Telefon Mail
Abächerli André Leiter Bereich Weiterbildung +41 41 727 13 24 andre.abaecherli@phzg.ch
Abächerli Markus Hausdienst Verwaltung +41 41 798 18 36 markus.abaecherli@rischrotkreuz.ch
Abart Alfons
Abicht Silvan Einwohnergemeindearchivar 079 102 70 78 silvan.abicht@zg.ch
Aboagye-Opoku Esther Berufsbeiständin +41 41 723 79 13 esther.aboagye@zg.ch
Abt Martin Leiter Grundbildung +41 41 227 75 55 martin.abt@zg.ch
Achermann Lara +41 41 728 55 26 lara.achermann@zg.ch
Achermann Mirjam +41 41 728 53 10 mirjam.achermann@zg.ch
Achermann Walter
Ackermann Margrit Sachbearbeiterin Fundlabor +41 41 728 32 10 margrit.ackermann@zg.ch
Acklin Gabriela Digitalisierung 041 728 56 83 gabriela.acklin@zg.ch
Adorjàn Gabriella Klavier +41 41 785 45 70 Musikschule Hünenberg musikschule@huenenberg.ch
Aeberhard Kathrin Sozialpädagogin Wohnbegleitung +41 41 728 35 61 kathrin.aeberhard@zg.ch
Aegerter Miriam Dozentin IZB, Stv. Leiterin IZB +41 41 727 12 76 miriam.aegerter@phzg.ch
Aeschbacher Bruno Sachbearbeiter +41 41 728 55 53 bruno.aeschbacher@zg.ch
Aeschlimann Sara +41 41 723 68 62 sara.aeschlimann@zg.ch
Affentranger Ingrid Mitarbeiterin Hausdienst Führungsbereich Dorf +41 41 785 45 83 ingrid.affentranger@huenenberg.ch
Affentranger Jil rischrotkreuz@grunliberale.ch
Affentranger Urs Leitender Hauswart Führungsbereich Dorf +41 41 785 45 83 urs.affentranger@huenenberg.ch
Agostinis Marco Hauswart Sporthalle Ochsenmatt III
Aigner Claudia Mitarbeiterin Mediathek Feldheim 041 748 12 33 mediathekfh@schulen-steinhausen.ch
Akermann Martina Archivarin 041 728 56 97 martina.akermann@zg.ch
Aközel-Bussmann Ibrahim Mitarbeiter Mediothek +41 41 727 13 10 ibrahim.akoezel@phzg.ch
Albisser Erika KBZ Marketing und Verkauf I KBZ Sprachen I KBZ Personal +41 41 728 57 54 erika.albisser@zg.ch
Albrecht Bachmann Rebecca
Aleme Selassie Tewobstya Sozialarbeiterin +41 41 728 48 20 tewobstya.aleme@zg.ch
Ali Imad Al Din Migrationsfachperson +41 41 728 35 82 Imadaldin.ali@zg.ch
Allenspach Simone Leiterin Jugendarbeit 041 748 11 86 simone.allenspach@steinhausen.ch
Alp Susanna Stv. Abteilungsleiterin / Sachbearbeiterin +41 41 728 31 78 susanna.alp@zg.ch
Althaus Linda linda.althaus@schulenrisch.ch
Alther Flurina Wissenschaftliche Mitarbeiterin/Fachmitarbeiterin WDB +41 41 727 13 25 flurina.alther@phzg.ch
Ambühl Urs Projektleiter Gewässerunterhalt + 41 41 728 53 65 urs.ambuehl@zg.ch
Amhof Markus Leiter Fachgruppe markus.amhof@steinhausen.ch
Amhof Markus Gemeinderat 041 748 11 53 markus.amhof@steinhausen.ch
Amirthalingam Swisjan Kaufm. Mitarbeiter +41 41 728 35 86 swisjan.amirthalingam@zg.ch
Ammann Felix Jagd- und Fischereiaufseher +41 41 758 01 10 felix.ammann@zg.ch
Ammann Guido Leiter Betreibungsamt +41 41 757 22 90 betreibungsamt@menzingen.ch
Ammann Robin Leiter Präsidiales und Finanzen +41 41 784 44 25 robin.ammann@huenenberg.ch
Amrein Pöppel Maya Cello, Leitung Mini-Strings +41 41 785 45 70 Musikschule Hünenberg musikschule@huenenberg.ch
Amrein Sonja Administration +41 41 728 53 78 oder +41 41 728 53 80 sonja.amrein@zg.ch
Amrhein Philipp Kaufmännischer Sachbearbeiter / priMa-Fachstelle +41 41 723 79 12 philipp.amrhein@zg.ch
Amrhein Roland Projektleiter Möblierung und Umzüge +41 41 728 54 57 roland.amrhein@zg.ch
Amsler Daniela +41 41 728 35 36 daniela.amsler@zg.ch
Amsler Ueli
Amstad Gabriela Dozentin WDB +41 41 727 13 21 gabriela.amstad@phzg.ch
Amstad Heinz Fachperson Tiefbau +41 41 784 44 52 heinz.amstad@huenenberg.ch
Amstutz Othmar Oberleutnant
Amstutz Susanne Schulische Heilpädagogin 041 798 16 73 susanne.amstutz@schulenrisch.ch
Amt für Sport und Gesundheitsförderung
Anderegg Thomas Gemeinderat, CVP (Vizepräsident) +41 41 784 44 02 thomas.anderegg@huenenberg.ch