Direkt zum InhaltDirekt zur Navigation

Navigation

Huwyler Renate

Huwyler Renate

Seit 1. Januar 2007 im Amt, gewählt bis 31. Dezember 2018

Aufgabenbereich

  • Vizepräsidentin und Vorsteherin Sicherheit und Umwelt
  • Leitung der Feuerschutzkommission
  • Leitung der Verkehrskommission
  • Leitung des Gemeindeführungsstabes
Medienmitteilungen RSS abonnieren
  • 11.01.2017
    Gemeindliche Ehrungen 2016
    Medienmitteilung vom 11. Januar 2017
    Weiterlesen
  • 11.01.2017
    Neue Mitarbeitende
    Medienmitteilung vom 11. Januar 2017
    Weiterlesen
  • 21.12.2016
    Gemeindliche Ehrungen – Einladung zur Feier
    Medienmitteilung vom 21. Dezember 2016
    Weiterlesen
  • Ältere Meldungen anzeigen
Amtliche Publikationen RSS abonnieren
  • 13.01.2017
    Aufhebung der Nebenurne im Schulhaus Kemmatten B
    Amtliche Publikation vom 13. Januar 2017
    Weiterlesen
  • 13.01.2017
    Ausschreibung
    Amtliche Publikation vom 13. Januar 2017
    Weiterlesen
  • 13.01.2017
    Feuerwehrkommando Hünenberg
    Amtliche Publikation vom 13. Januar 2017
    Weiterlesen
  • Ältere Meldungen anzeigen
Baugespanne RSS abonnieren