Navigieren auf Gemeinde Hünenberg

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Ratsmitglieder

Gemeinderat Hünenberg
Huwyler Renate
Renate Huwyler


Gemeindepräsidentin, Vorsteherin Präsidiales und Finanzen, CVP
Geschäft: +41 41 784 44 01
Fax: +41 41 784 44 99
E-Mail: renate.huwyler@huenenberg.ch

Anderegg Thomas
Thomas Anderegg


Gemeinderat, Vizepräsident und Vorsteher Bau und Planung, CVP
Geschäft: +41 41 784 44 02
E-Mail: thomas.anderegg@huenenberg.ch

Benninger Brun Claudia
Claudia Benninger Brun


Gemeinderätin, Vorsteherin Soziales und Gesundheit, FDP
Geschäft: +41 41 784 44 03
E-Mail: claudia.benninger@huenenberg.ch

Schuler Hubert
Hubert Schuler


Gemeinderat, Vorsteher Sicherheit und Umwelt, SP
Geschäft: +41 784 44 04
E-Mail: hubert.schuler@huenenberg.ch

Gygli Dany
Dany Gygli


Gemeinderat, Vorsteher Bildung, FDP
Geschäft: +41 41 785 45 96
E-Mail: dany.gygli@huenenberg.ch

Wetli Guido
Guido Wetli


Gemeindeschreiber (mit beratender Stimme)
Geschäft: +41 41 784 44 00
E-Mail: guido.wetli@huenenberg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

Politik Hberg

Fusszeile

Deutsch