Navigieren auf Gemeinde Hünenberg

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Bau und Planung

Mitarbeitende Bau und Planung
Wenger Jean-Claude
Jean-Claude Wenger


Leiter Bau und Planung
Geschäft: +41 41 784 44 32
E-Mail: jean-claude.wenger@huenenberg.ch

Marty Roger
Roger Marty


Leiter Betrieb Liegenschaften
Geschäft: +41 41 784 44 41
E-Mail: roger.marty@huenenberg.ch

Villiger Patrik
Patrik Villiger


Projektleiter Bau
Geschäft: +41 41 784 44 40
E-Mail: patrik.villiger@huenenberg.ch

Hatt Daniel
Daniel Hatt


Projektleiter Planung
Geschäft: +41 41 784 44 38
E-Mail: daniel.hatt@huenenberg.ch

Barmet Dominik
Dominik Barmet


Fachperson Tiefbau und Energie
Geschäft: +41 41 784 44 36
E-Mail: dominik.barmet@huenenberg.ch

Suter Cécile
Cécile Suter


Fachperson Baurecht
Geschäft: +41 41 784 44 34
E-Mail: cecile.suter@huenenberg.ch

Bergamin Monika
Monika Bergamin


Sachbearbeiterin / Reservationen
Geschäft: +41 41 784 44 33
E-Mail: monika.bergamin@huenenberg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

Hberg Verwaltung

Fusszeile

Deutsch