Navigieren auf Gemeinde Hünenberg

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Gebäudemanagement/Hausdienst

Mitarbeitende

Gebäudemanagement

Marty Roger
Roger Marty


Leiter Betrieb Liegenschaften
Geschäft: +41 41 784 44 41
E-Mail: roger.marty@huenenberg.ch

Bergamin Monika
Monika Bergamin


Sachbearbeiterin / Reservationen
Geschäft: +41 41 784 44 33
E-Mail: monika.bergamin@huenenberg.ch

Hausdienst: Zentrum «Heinrich von Hünenberg»

Schaller Hans-Peter
Hans-Peter Schaller


Saalwart Zentrum «Heinrich von Hünenberg»
Geschäft: +41 41 784 44 31
E-Mail: hans-peter.schaller@huenenberg.ch

Tirinato Luca
Luca Tirinato


Mitarbeiter Hausdienst inkl. Stv. Saalwart
Geschäft: +41 41 784 44 31
E-Mail: luca.tirinato@huenenberg.ch

Hausdienst Führungsbereich Dorf

Affentranger Urs
Urs Affentranger


Leitender Hauswart Führungsbereich Dorf
Geschäft: +41 41 785 45 83
E-Mail: urs.affentranger@huenenberg.ch

Gabriel Marc
Marc Gabriel


Stv. Leitender Hauswart Führungsbereich Dorf
Geschäft: +41 41 785 45 84
E-Mail: marc.gabriel@huenenberg.ch

Simone Marco
Marco Simone


Mitarbeiter Hausdienst Führungsbereich Dorf
Geschäft: +41 41 785 45 83
E-Mail: marco.simone@huenenberg.ch

Affentranger Ingrid
Ingrid Affentranger


Mitarbeiterin Hausdienst Führungsbereich Dorf
Geschäft: +41 41 785 45 83
E-Mail: ingrid.affentranger@huenenberg.ch

Gashi Hamide
Hamide Gashi


Mitarbeiterin Hausdienst Führungsbereich Dorf
Geschäft: +41 41 785 45 83
E-Mail: hamide.gashi@huenenberg.ch

Kohl Birgit
Birgit Kohl


Mitarbeiterin Hausdienst Führungsbereich Dorf
Geschäft: +41 41 785 45 83
E-Mail: birgit.kohl@huenenberg.ch

Hegglin Alexander
Alexander Hegglin


Mitarbeiter Hausdienst Führungsbereich Dorf
Geschäft: +41 41 785 45 83
E-Mail: alexander.hegglin@huenenberg.ch

Schulhaus Matten

Freudiger Helena
Helena Freudiger


Mitarbeiterin Hausdienst Führungsbereich Dorf
Geschäft: +41 41 785 45 83
E-Mail: helena.freudiger@huenenberg.ch

Hausdienst: Führungsbereich See

Schulhaus Eichmatt

Blakey Anthony
Anthony Blakey


Hauswart Schulhaus Eichmatt
Geschäft: +41 41 785 46 59
E-Mail: anthony.blakey@huenenberg.ch

Baumeler Michael
Michael Baumeler


Mitarbeiter Hausdienst Schulhaus Eichmatt
Geschäft: +41 41 785 46 59
E-Mail: michael.baumeler@huenenberg.ch

Lutiger Anna-Louise
Anna-Louise Lutiger


Mitarbeiterin Hausdienst Schulhaus Eichmatt und Kindergarten Eichrüti
Geschäft: +41 41 785 46 59

Schulhaus Kemmatten

Lutiger Peter
Peter Lutiger


Hauswart Schulanlage Kemmatten
Geschäft: +41 41 785 46 18
E-Mail: peter.lutiger@huenenberg.ch

Basunga Cedric
Cedric Basunga


Mitarbeiter Hausdienst Schulanlage Kemmatten
Geschäft: +41 41 785 46 18
E-Mail: cedric.basunga@huenenberg.ch

Bortolomeazzi Nico
Nico Bortolomeazzi


Mitarbeiter Hausdienst Schulhaus Kemmatten
Geschäft: +41 41 785 46 18
E-Mail: nico.bortolomeazzi@huenenberg.ch

Schulhaus Rony

Lemp Philipp
Philipp Lemp


Hauswart Schulhaus Rony
Geschäft: +41 41 785 45 03
E-Mail: philipp.lemp@huenenberg.ch

Rast Claudia
Claudia Rast


Mitarbeiterin Hausdienst Schulhaus Rony
Geschäft: +41 41 785 45 03
E-Mail: claudia.rast@huenenberg.ch

Markaj Donik
Donik Markaj


Mitarbeiter Hausdienst Schulhaus Rony
Geschäft: +41 41 785 45 03
E-Mail: donik.markaj@huenenberg.ch

Weitere Informationen

hidden placeholder

Hberg Verwaltung

Fusszeile

Deutsch