Navigieren auf Steinhausen

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team Abteilung Präsidiales

Teamvorstellung der Abteilung Präsidiales der Gemeinde Steinhausen.
Ursula Eibel


Personalverantwortliche
Geschäft: 041 748 11 39
E-Mail: ursula.eibel@steinhausen.ch

Cornelia Beyeler


Leiterin Einwohnerdienste
Geschäft: 041 748 11 05
E-Mail: cornelia.beyeler@steinhausen.ch

Rosmarie Zimmermann


Sachbearbeiterin Einwohnerdienste
Geschäft: 041 748 11 03
E-Mail: rosmarie.zimmermann@steinhausen.ch

Susanne Beck


Sachbearbeiterin Präsidiales
Geschäft: 041 748 11 08
E-Mail: susanne.beck@steinhausen.ch

Anita Cavelti Marti


Sachbearbeiterin Einwohnerdienste
Geschäft: 041 748 11 04
E-Mail: anita.cavelti@steinhausen.ch

Anja Hagen


Sachbearbeiterin Einwohnerdienste
Geschäft: 041 748 11 22
E-Mail: anja.hagen@steinhausen.ch

Nadine Mathis


Sachbearbeiterin Präsidiales
Geschäft: 041 748 11 13
E-Mail: nadine.mathis@steinhausen.ch

Seraina Schweizer


Sachbearbeiterin Einwohnerdienste
Geschäft: 041 748 11 04
E-Mail: seraina.schweizer@steinhausen.ch

Lernende Kauffrau / Kaufmann

Melanie Rhyner


Lernende Kauffrau
E-Mail: melanie.rhyner@steinhausen.ch

Alessa Hotz


Lernende Kauffrau
E-Mail: alessa.hotz@steinhausen.ch

Weitere Informationen

Fusszeile