Navigieren auf Steinhausen

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team Abteilung Präsidiales

Teamvorstellung der Abteilung Präsidiales der Gemeinde Steinhausen.
Rosmarie Zimmermann


Leiterin Einwohnerkontrolle
Geschäft: 041 748 11 03
E-Mail: rosmarie.zimmermann@steinhausen.ch

Susanne Beck


Sachbearbeiterin Präsidiales
Geschäft: 041 748 11 08
E-Mail: susanne.beck@steinhausen.ch

Anita Cavelti Marti


Sachbearbeiterin Einwohnerkontrolle
Geschäft: 041 748 11 11
E-Mail: anita.cavelti@steinhausen.ch

Anja Hagen


Sachbearbeiterin Einwohnerkontrolle
Geschäft: 041 748 11 22
E-Mail: anja.hagen@steinhausen.ch

Nadine Püntener


Sachbearbeiterin Präsidiales
Geschäft: 041 748 11 13
E-Mail: nadine.puentener@steinhausen.ch

Seraina Schweizer


Sachbearbeiterin Einwohnerkontrolle
Geschäft: 041 748 11 05
E-Mail: seraina.schweizer@steinhausen.ch

Silvia Stalder


Sachbearbeiterin Einwohnerkontrolle
Geschäft: 041 748 11 02
E-Mail: silvia.stalder@steinhausen.ch

Lernende Kauffrau / Kaufmann

Alessa Hotz


Lernende Kauffrau
E-Mail: alessa.hotz@steinhausen.ch

Giusy Angelino


Lernende Kauffrau
E-Mail: giusy.angelino@steinhausen.ch

Weitere Informationen

Fusszeile