Navigieren auf Steinhausen

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team Abteilung Präsidiales

Teamvorstellung der Abteilung Präsidiales der Gemeinde Steinhausen.
Cécile Banz


Gemeindeschreiberin
Geschäft: 041 748 11 13
E-Mail: cecile.banz@steinhausen.ch

Ursula Eibel


Personalverantwortliche
Geschäft: 041 748 11 39
E-Mail: ursula.eibel@steinhausen.ch

Beatrice Frei


Sachbearbeiterin
Geschäft: 041 748 11 08
E-Mail: beatrice.frei@steinhausen.ch

Celine Sneep


Sachbearbeiterin
Geschäft: 041 748 11 13
E-Mail: celine.sneep@steinhausen.ch

Einwohnerdienste

Cornelia Beyeler


Leiterin Einwohnerdienste
Geschäft: 041 748 11 05
E-Mail: cornelia.beyeler@steinhausen.ch

Rosmarie Zimmermann


Sachbearbeiterin Einwohnerdienste
Geschäft: 041 748 11 03
E-Mail: rosmarie.zimmermann@steinhausen.ch

Loris Sapina


Sachbearbeiter
Geschäft: 041 748 11 22
E-Mail: loris.sapina@steinhausen.ch

Daniela Rinderer


Sachbearbeiterin
Geschäft: 041 748 11 02
E-Mail: daniela.rinderer@steinhausen.ch

Anita Cavelti Marti


Sachbearbeiterin Einwohnerdienste
Geschäft: 041 748 11 03
E-Mail: anita.cavelti@steinhausen.ch

kaufmännische Lernende

Andrin Mehr


Lernender Kaufmann
E-Mail: andrin.mehr@steinhausen.ch

Lucas Ziegler


Lernender Kaufmann
E-Mail: ziegler.lucas@steinhausen.ch

Weitere Informationen

Fusszeile