Navigieren auf Steinhausen

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team Abteilung Soziales und Gesundheit

Teamvorstellung der Abteilung Soziales und Gesundheit
Catherine Wehrli


Abteilungsleiterin
Geschäft: 041 748 11 10
E-Mail: catherine.wehrli@steinhausen.ch

Heidi Lustenberger


Leiterin Sozialdienst
Geschäft: 041 748 11 09
E-Mail: heidi.lustenberger@steinhausen.ch

Viola Zimmermann


Sozialarbeiterin
Geschäft: 041 748 11 48
E-Mail: viola.zimmermann@steinhausen.ch

Tamara Hitzler-Brügger


Koordinatorin familienergänzende Kinderbetreuung (FEKB)
Geschäft: 041 748 11 49
E-Mail: tamara.hitzler@steinhausen.ch

Monika Binder


Sachbearbeiterin
Geschäft: 041 748 11 45
E-Mail: monika.binder@steinhausen.ch

Nadine Lüönd


Sachbearbeiterin
Geschäft: 041 748 11 07
E-Mail: nadine.lueoend@steinhausen.ch

Jugendarbeit

Selina Merz


Leiterin Jugendarbeit
Geschäft: 041 748 11 86
E-Mail: selina.merz@steinhausen.ch

Flutur Aslani


Jugendarbeiterin
Geschäft: 041 748 11 85
E-Mail: flutur.aslani@steinhausen.ch

Schulsozialarbeit

Marcello Barlafante


Schulsozialarbeiter Sunnegrund 1/2/3 & 4 (Kindergarten & 1.-6. Klassen)
Geschäft: 041 749 13 65
E-Mail: marcello.barlafante@steinhausen.ch

Lisa Gabriel Rucki


Schulsozialarbeiterin Sunnegrund 5 (Kindergarten & 1.-6. Klassen)
Geschäft: 041 749 13 64
E-Mail: lisa.gabriel@steinhausen.ch

Weitere Informationen

Fusszeile