Navigieren auf Steinhausen

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team Abteilung Soziales und Gesundheit

Teamvorstellung der Abteilung Soziales und Gesundheit
Catherine Wehrli


Abteilungsleiterin
Geschäft: 041 748 11 10
E-Mail: catherine.wehrli@steinhausen.ch

Karin Bärtschi


Leiterin Sozialdienst
Geschäft: 041 748 11 09
E-Mail: karin.baertschi@steinhausen.ch

Manuela Jauk


Sachbearbeiterin
Geschäft: 041 748 11 07
E-Mail: manuela.jauk@steinhausen.ch

Edina Korac


Sachbearbeiterin
Geschäft: 041 748 11 45
E-Mail: edina.korac@steinhausen.ch

Jugendarbeit

Simone Allenspach


Leiterin Jugendarbeit
Geschäft: 041 748 11 86
E-Mail: simone.allenspach@steinhausen.ch

Raphael Fankhauser


Soziokultureller Animator
Geschäft: 041 748 11 87
E-Mail: raphael.fankhauser@steinhausen.ch

Olivia Selmi


Gemeindeanimatorin HF in Ausbildung
Geschäft: 041 748 11 85
E-Mail: olivia.selmi@steinhausen.ch

Jacky Cheuk Long Chan


Vorpraktikant Jugendarbeit
Geschäft: 041 748 11 83
E-Mail: jacky.chan@steinhausen.ch

Schulsozialarbeit

Marcello Barlafante


Schulsozialarbeiter Sunnegrund 1/2/3 & 4 (Kindergarten & 1.-6. Klassen)
Geschäft: 041 749 13 65
E-Mail: marcello.barlafante@steinhausen.ch

Lisa Gabriel Rucki


Schulsozialarbeiterin Sunnegrund 5 (Kindergarten & 1.-6. Klassen)
Geschäft: 041 749 13 64
E-Mail: lisa.gabriel@steinhausen.ch

Larissa Frank


Schulsozialarbeiterin Feldheim 1 (Oberstufe)
Geschäft: 041 748 12 38
E-Mail: larissa.frank@steinhausen.ch

Deborah Schmid


Praktikantin Schulsozialarbeit
Geschäft: 079 834 33 70
E-Mail: deborah.schmid@steinhausen.ch

Weitere Informationen

Fusszeile