Navigieren auf Risch-Rotkreuz

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Team

Abteilung Stabstellen Präsidiales

Zentrum Dorfmatt
6343 Rotkreuz

Telefon Zentrale: +41 41 798 18 18
Fax: +41 41 798 18 88

Krummenacher Ivo
Ivo Krummenacher


Gemeindeschreiber, Vorsitzender Geschäftsleitung
Geschäft: +41 41 798 18 61
E-Mail: ivo.krummenacher@rischrotkreuz.ch

Stöckli Peter
Peter Stöckli


Leiter Personal, Mitglied der Geschäftsleitung, Gemeindeschreiber-Stv.
Geschäft: +41 41 798 18 29
E-Mail: peter.stoeckli@rischrotkreuz.ch

Wiss-Amhof Christina
Christina Wiss-Amhof


Assistentin Stabstellen Präsidiales
Geschäft: +41 41 798 18 60
E-Mail: christina.wiss@rischrotkreuz.ch

Conte Tiziano
Tiziano Conte


HR-Fachmann und Lehrlingsverantwortlicher
Geschäft: +41 41 798 18 22
E-Mail: tiziano.conte@rischrotkreuz.ch

Studer Simona
Simona Studer


Leiterin Einwohnerkontrolle
Geschäft: +41 41 798 18 75
E-Mail: simona.studer@rischrotkreuz.ch

Wilke Antonia
Antonia Wilke


Assistentin Stabstellen Präsidiales
Geschäft: +41 41 798 18 64
E-Mail: antonia.wilke@rischrotkreuz.ch

Zopfi Sara
Sara Zopfi


Assistentin Stabstellen Präsidiales
Geschäft: +41 41 798 18 62
E-Mail: sara.zopfi@rischrotkreuz.ch

Wälchli Laurin
Laurin Wälchli


Lernender Kaufmann
Geschäft: +41 41 798 18 55
E-Mail: laurin.waelchli@rischrotkreuz.ch

Weitere Informationen

Aktuell RSS abonnieren
Veranstaltungen
Alle Veranstaltungen

Fusszeile