Navigieren auf Risch-Rotkreuz

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Team

Abteilung Soziales/Gesundheit

Zentrum Dorfmatt
6343 Rotkreuz

Telefon Zentrale: +41 41 798 18 90
Fax: +41 41 798 18 88

 

Stagneth Antje
Antje Stagneth


Abteilungsleiterin Soziales/Gesundheit, Mitglied der Geschäftsleitung
Geschäft: +41 41 798 18 93
E-Mail: antje.stagneth@rischrotkreuz.ch

Bereich Soziale Dienste

Patricia Max


Bereichsleiterin Soziale Dienste
Geschäft: +41 41 798 18 92
E-Mail: patricia.max@rischrotkreuz.ch

Claudia Knüsel


Schulsozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 24
E-Mail: claudia.knuesel@rischrotkreuz.ch

Dagmar Hoffmann


Schulsozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 24
E-Mail: dagmar.hoffmann@rischrotkreuz.ch

Markus Kaufmann


Schulsozialarbeiter
Geschäft: +41 41 798 18 26
E-Mail: markus.kaufmann@rischrotkreuz.ch

Sumejja Krehmic


Praktikantin Soziale Arbeit HSLU
Geschäft: +41 41 798 18 30
E-Mail: sumejja.krehmic@rischrotkreuz.ch

Alina Hasler


Sozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 94
E-Mail: alina.hasler@rischrotkreuz.ch

Nina Stampfli


Sozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 79
E-Mail: nina.stampfli@rischrotkreuz.ch

Katrin Simenc


Sozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 23
E-Mail: katrin.simenc@rischrotkreuz.ch

Rolf Bürkli


Mitarbeiter Administration/Sekretariat
Geschäft: +41 41 798 18 90
E-Mail: rolf.buerkli@rischrotkreuz.ch

Iris Nyfeler


Mitarbeiterin Administration/Sekretariat
Geschäft: +41 41 798 18 95
E-Mail: iris.nyfeler@rischrotkreuz.ch

Hirt Jasmin
Jasmin Hirt


Praktikantin
Geschäft: 041 798 18 91
E-Mail: jasmin.hirt@rischrotkreuz.ch

Bereich Generationen und Gesellschaft

Lehmann Werner
Werner Lehmann


Bereichsleiter Generationen und Gesellschaft
Geschäft: +41 41 798 18 83
E-Mail: werner.lehmann@rischrotkreuz.ch

Burger Andrea
Andrea Burger


Mitarbeiterin Generationen und Gesellschaft
Geschäft: +41 41 798 18 82
Mobile: +41 79 961 05 01
E-Mail: andrea.burger@rischrotkreuz.ch

Valland Thomas
Thomas Valland


Mitarbeiter Generationen und Gesellschaft
Geschäft: +41 41 798 18 81
Mobile: +41 78 711 95 15
E-Mail: thomas.valland@rischrotkreuz.ch

Meier Jana
Jana Meier


Mitarbeiterin Generationen und Gesellschaft in Ausbildung
Geschäft: +41 41 798 18 31
Mobile: +41 77 416 88 52
E-Mail: jana.meier@rischrotkreuz.ch

Bereich Kind und Familie

Spataru Evelyn
Evelyn Spataru


Bereichsleiterin Kind und Familie
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: evelyn.spataru@rischrotkreuz.ch

Isarin Nadia
Nadia Isarin


Fachfrau Betreuung
Geschäft: 041 798 16 70
E-Mail: nadia.isarin@rischrotkreuz.ch

Wismer Julia
Julia Wismer


Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: julia.wismer@rischrotkreuz.ch

Hermann Pascale
Pascale Hermann


Lernende Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: pascale.hermann@rischrotkreuz.ch

Eugster Nathalie
Nathalie Eugster


Lernende Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: nathalie.eugster@rischrotkreuz.ch

Grieco Nico
Nico Grieco


Lernender Fachmann Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: nico.grieco@rischrotkreuz.ch

Cristina Haidu


Praktikantin Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: nadia.isarin@rischrotkreuz.ch

Thomas Walker


Zivildienstleistender
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: thomas.walker@rischrotkreuz.ch

Weber Angela
Angela Weber


Leiterin Spielgruppe für Kinder mit besonderen Bedürfnissen
Geschäft: +41 79 755 01 14
E-Mail: angela.weber@rischrotkreuz.ch

Weitere Informationen

Aktuell RSS abonnieren
Veranstaltungen
Alle Veranstaltungen

Fusszeile