Navigieren auf Risch

Inhaltsnavigation auf dieser Seite

Navigation

Team

Team

Abteilung Soziales/Gesundheit

Zentrum Dorfmatt
6343 Rotkreuz

Telefon Zentrale: +41 41 798 18 90
Fax: +41 41 798 18 88

 

Beugger Pascal
Pascal Beugger


Abteilungsleiter Soziales/Gesundheit, Mitglied der Geschäftsleitung
Geschäft: +41 41 798 18 93
E-Mail: pascal.beugger@rischrotkreuz.ch

Bereich Soziale Dienste

Patricia Max


Bereichsleiterin Soziale Dienste
Geschäft: +41 41 798 18 92
E-Mail: patricia.max@rischrotkreuz.ch

Claudia Knüsel


Schulsozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 28
E-Mail: claudia.knuesel@rischrotkreuz.ch

Markus Kaufmann


Schulsozialarbeiter
Geschäft: +41 41 798 18 26
E-Mail: markus.kaufmann@rischrotkreuz.ch

Sumejja Krehmic


Schulsozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 30
E-Mail: sumejja.krehmic@rischrotkreuz.ch

Luana Albasini


Praktikantin Soziale Arbeit HSLU
Geschäft: +41 41 798 18 30
E-Mail: sumejja.krehmic@rischrotkreuz.ch

Julian Haas


Sozialarbeiter
Geschäft: +41 41 798 18 94
E-Mail: julian.haas@rischrotkreuz.ch

Katrin Simenc


Sozialarbeiterin
Geschäft: +41 41 798 18 23
E-Mail: katrin.simenc@rischrotkreuz.ch

Iris Nyfeler


Mitarbeiterin Administration/Sekretariat
Geschäft: +41 41 798 18 95
E-Mail: iris.nyfeler@rischrotkreuz.ch

Rolf Bürkli


Mitarbeiter Administration/Sekretariat
Geschäft: +41 41 798 18 65
E-Mail: rolf.buerkli@rischrotkreuz.ch

Catherine Zwicky


Mitarbeiterin Administration/Sekretariat
Geschäft: +41 41 798 18 96
E-Mail: catherine.zwicky@rischrotkreuz.ch

Wälchli Laurin
Laurin Wälchli


Lernender Kaufmann
Geschäft: +41 41 798 18 91
E-Mail: laurin.waelchli@rischrotkreuz.ch

Bereich Generationen und Gesellschaft

Lehmann Werner
Werner Lehmann


Bereichsleiter Generationen und Gesellschaft
Geschäft: +41 41 798 18 83
E-Mail: werner.lehmann@rischrotkreuz.ch

Erni Rahel
Rahel Erni


Mitarbeiterin Generationen und Gesellschaft
Geschäft: +41 41 798 18 82
Mobile: +41 79 961 05 01
E-Mail: rahel.erni@rischrotkreuz.ch

Valland Thomas
Thomas Valland


Mitarbeiter Generationen und Gesellschaft
Geschäft: +41 41 798 18 81
Mobile: +41 78 711 95 15
E-Mail: thomas.valland@rischrotkreuz.ch

Meier Jana
Jana Meier


Mitarbeiterin Generationen und Gesellschaft
Geschäft: +41 41 798 18 31
Mobile: +41 77 416 88 52
E-Mail: jana.meier@rischrotkreuz.ch

Huber Cornelia
Cornelia Huber


Mitarbeiterin Generationen und Gesellschaft in Ausbildung
Geschäft: +41 41 798 18 08
E-Mail: cornelia.huber@rischrotkreuz.ch

Bereich Kind und Familie

Spataru Evelyn
Evelyn Spataru


Bereichsleiterin Kind und Familie
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: evelyn.spataru@rischrotkreuz.ch

Isarin Nadia
Nadia Isarin


Fachfrau Betreuung
Geschäft: 041 798 16 70
E-Mail: nadia.isarin@rischrotkreuz.ch

Wismer Julia
Julia Wismer


Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: julia.wismer@rischrotkreuz.ch

Hermann Pascale
Pascale Hermann


Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: pascale.hermann@rischrotkreuz.ch

Medig Sabrina
Sabrina Medig


Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: sabrina.medig@rischrotkreuz.ch

Duschek-Iten Michaela
Michaela Duschek-Iten


Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70

Eugster Nathalie
Nathalie Eugster


Lernende Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: nathalie.eugster@rischrotkreuz.ch

Grieco Nico
Nico Grieco


Lernender Fachmann Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: nico.grieco@rischrotkreuz.ch

Haidu Cristina
Cristina Haidu


Lernende Fachfrau Betreuung
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: cristina.haidu@rischrotkreuz.ch

Joel Neuner


Zivildienstleistender
Geschäft: +41 41 798 16 70
E-Mail: joel.neuner@rischrotkreuz.ch

Weber Angela
Angela Weber


Leiterin Spielgruppe für Kinder mit besonderen Bedürfnissen
Geschäft: +41 79 755 01 14
E-Mail: angela.weber@rischrotkreuz.ch

Weitere Informationen

Aktuell RSS abonnieren

Fusszeile